Мой сайт
ТВ, НОВИНКИ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ
Понедельник, 29.04.2024,   07:47   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Discovery Science
12:10
Discovery Science телеканал онлайн бесплатно

 Discovery Science (Science Channel) — кабельный и спутниковый телеканал из серии каналов Discovery Channel, которые производит Discovery Communications. Программы Science Channel посвящены наукеи охватывают многие её сферы, например космос, технологии, геологию, животный мир. 

Первоначально телеканал был запущен в 1999 году и назывался Discovery Science. В 2002 он был переименован в Science Channel. Окончательное формирование канала завершилось в апреле 2003, когда в его программу были включены новые передачи, а старые были усовершенствованы.

В декабре 2007 у канала появился новый логотип, который сохраняется в данное время. Дизайн логотипа похож на дизайн элемента периодической системы, как он обычно изображается, а аббревиатураSc — обозначение химического элемента Скандия.

В Юго-Восточной Азии, Европе и Австралии канал до сих пор вещается как Discovery Science.

телеканал бесплатно прямой эфир в хорошем качестве Discovery Science прямая трансляция бесплатно

Смотрите онлайн Discovery Science в хорошем качестве

Cмотрите на сайте премую трансляцию телеканалов все каналы работают ниже!!! Это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет.




Категория: Познавательные | Просмотров: 4931 | Добавил: RasT | Теги: Discovery science | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar