ТВ ОНЛАЙН
ТВ, НОВИНКИ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ
Понедельник, 29.04.2024,   14:13   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2018 » Май » 16 » Сотня 5 сезон (2018) Сериал Онлайн Все серии
14:12
Сотня 5 сезон (2018) Сериал Онлайн Все серии



Сотня 5 сезон (2018) Сериал Онлайн Все серии в хорошем качестве

Категория: Сериалы 2018 года




Описание Сериала: Везунчикам, которым удалось сохранить свои жизни судьба открыла совсем иные пути. Теперь их жизнь будет развиваться на орбитальных космических станциях. День за днём они наблюдали за своей планетой свысока. Выжившие с ужасом замечали как пропадают моря, города и даже целые континенты. Страх и печаль тесно связала их потерявшиеся души. Проходят года и на орбитальных станциях заканчиваются запасы ресурсов для жизнеобеспечения.

Чтоб не допустить гибели последних объектов из человеческой расы, было решено отправить сотню человек назад на планету и устроить огромный эксперимент по выживанию. Этими избранниками стали подростки, которые провинились перед законом и фактически были осуждены и лишены свободы. Шанс – отправиться на Землю и сделать что-то хорошее для всего человечества – это также к свободе и отсутствию должного контроля за действиями. У подростков не было иного варианта. Им собрали одежду, дали распоряжения и сказали выяснить любую информацию, которую только удастся найти на новой планете.

Никто не может узнать ранее столь любимую планету. Кажется, даже солнечные лучи теперь менее освещают эти поломанные, сожженные и полуживые улички. Мрачная тишина наводит ужас в глубинки души. Возникает подозрение, что здесь кто-то есть. Но, проходят минуты, часы, а всё остаётся по-прежнему. Какие силы могут исправить эту ужасающею ситуацию? Кто поможет матушке земле обрести былую красоту?

Сотня ранее наказанных подростков опускается на землю. Они в ужасе от того что произошло с их планетой, но и одновременно счастливы от того, что теперь могут самостоятельно распоряжаться своим днём и еженедельным распорядком. Их недалёкое прошлое повлияло на манеру поведения и отношение к самому эксперименту. Подросткам в первую очередь нужно было оторваться от души и наполнить свой мир новыми красками. Шагая по новым местностям, подростки и не подозревали, что из-за высоких и густых зарослей за ними наблюдают хитрые и голодные глазища. Должно пройти некоторое время и монстры выйдут из своих укрытий.

Оригинальное название: Сотня / The 100 / The Hundred
Страна: США
Жанр: сериал, фантастика, приключения
Качество: WEBRip Многоголосый [LostFilm] 
Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Элиза Тейлор, Пейдж Турко, Томас МакДонелл, Боб Морли, Мари Авгеропулос, Девон Бостик, Линдси Морган, Рики Уиттл, Кристофер Ларкин, Исайя Вашингтон, Генри Иэн Кьюсик, Рэймонд Дж. Бэрри
Дата выхода: 2018 (5 сезон)
Смотреть на: iPhone, iPad, Android




Не забываем оставлять комментарии после просмотра Сотня 5 сезон (2018) Сериал Онлайн Все серии
И поделиться с друзьями в социальных сетях.

Просмотров: 629 | Добавил: RasT | Теги: приключения, сериал, Фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar